Professionelles Demontageunternehmen

✔

Spezialist für neue und gebrauchte Teile für Citroën, DS und Peugeot

✔

Vor 17 Uhr bestellt, Lieferung morgen

✔

Schnelle Lieferung in ganz Europa

✔

Abholung in Malden möglich

✔

Hohe Kundenbewertung 4,8/5

✔

100%ige Auftragsprüfung

✔

OE, OEM und Aftermarket

✔

Mehr als 400.000 zufriedene Kunden seit 1978

✔

Beste Qualität

✔

Experten-Verkaufsteam

✔

Wir sprechen Niederländisch, Deutsch und Englisch.

✔

Alles sofort verfügbar

✔

Für Schadenreparaturunternehmen

✔

Voor garagebedrijven

✔

Für Händlerketten

✔

Für Privatpersonen







				

Angebote

Wählen Sie Ihr Auto aus, um die perfekten Autoteile zu finden

Oder

1
2
3

Es wurde kein Fahrzeug ausgewählt. Dieses Teil ist möglicherweise nicht mit Ihrem Fahrzeug kompatibel.

DT 1.9-XUD9TE/ KKK 54139707012 9400375828/ ZIE.037582 037581

Produktnummer: C25AD
ART: C25AD / EAN:

Preis Inkl. MwSt.
€ 242,00

Nicht vorrätig
Liefertermin: 01-01-1970

Akzeptierte Zahlungsoptionen

payment icons payment icons payment icons payment icons

Versandoptionen

delivery_icon

DPD Nederland

Expresslevering

delivery_icon

USV

Expresslieferung

delivery_icon

PostNL

Expresslieferung

delivery_icon

DHL

Expresslevering

Bei Ebben Parts finden Sie ein umfangreiches Sortiment an neuen und gebrauchten Autoteilen für Peugeot, Citroën und Renault . Dieses [Produktname] ist als Originalteil oder in einer hochwertigen Aftermarket-Version erhältlich. Unsere Teile werden sorgfältig geprüft und erfüllen strenge Qualitätsanforderungen, sodass Sie auf Zuverlässigkeit und eine lange Lebensdauer zählen können.
Profitieren Sie von unserer schnellen Lieferung oder holen Sie Ihre Bestellung in Malden ab. Mit Ebben Parts erhalten Sie handwerkliches Können und halten Ihr Auto in Top-Zustand!

Hersteller Produktnummer
Stellantis 1.9XU9TE , 19XU9TE
Stellantis 1.9XUD9TE , 19XUD9TE
Stellantis 4540271
Stellantis 4540272
Stellantis 4540279001
Stellantis 54139707012
Stellantis 9400375828
Stellantis 9400375838
Stellantis 9566695280
Stellantis 96116323680
Stellantis 9611632680
Stellantis 9625820080
Stellantis XUD9TE
Verwendungsnummern
C25AD
Hersteller Modell Ausführung Motorcode Bauart Baubeginn Bauende Pk Leistung kw
Alternative Produkte (9)
DT 1.9 XUD9TE/ KOPFSCHRAUBENSATZ/ MAXIMALE LÄNGE SIEHE HINWEISE/
C240AV
Preis Inkl. MwSt. € 51,79
DT 1.9 XUD9TE/ 1. ROHR LANG (OHNE KAT)/ SIEHE 170558
C133KB
Preis Inkl. MwSt. € 42,35
DT 1.9 XUD9TE XUD9SD/ Kopfdichtung/ 3K 1.44/ SEE.0209Y7
C243AV
Preis Inkl. MwSt. € 72,54
DT 1.9 8V XUD9TE/ KÜHLER RECHTS UNTEN NACH HINTEN
C683NB
Preis Inkl. MwSt. € 83,49
C682BA - D 1.9
C682BA
Preis Inkl. MwSt. € 605,00
C226SB - D 1.9 XU TT/ + KLIMAANLAGE/ RIEMENSCHEIBE 130MM/ ROHR 0 GRAD/ RECHTS
C226SB
Preis Inkl. MwSt. € 139,15
C240AV - DT 1.9 XUD9TE/ KOPFSCHRAUBENSATZ/ MAXIMALE LÄNGE SIEHE HINWEISE/
C240AV
Preis Inkl. MwSt. € 51,79
Auspuffrohr
C133KB
Preis Inkl. MwSt. € 42,35
C243AV - DT 1.9 XUD9TE XUD9SD/ Kopfdichtung/ 3K 1.44/ SEE.0209Y7
C243AV
Preis Inkl. MwSt. € 72,54

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt? Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf.

Ihre zuletzt angesehenen Produkte (2)
HDIF 2.7 V6 24V UHZ DT17TED4/ SIEMENS SID201 CEM000
C1074EC
B 2.2 16V 3FY EW12J4/ BREAK/ HAND/ MARELLI IAW6LPB
C1605EC

PSA / Stellantis

Peugeot Société Anonyme AKA Stellantis 

Markenkontaktinformationen

Dateien

Es sind keine Dateien zum Herunterladen vorhanden

4,5 / 5 (20 Bewertungen)
Unsere Kunden sind mit uns sehr zufrieden .
Das Personal ist sehr freundlich und hilfsbereit. Man wird als Mensch wahrgenommen, nicht als Nummer. Als zwei Frauen in einer überwiegend männerdominierten Welt werden sie mit Respekt behandelt. Fantastisch, Jungs!
Bewertungen ansehen

FAQ